P. LUIGI
(Italienisch/Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei raufende Jäger im Hochgebirge" rückseitig betitelt: "Auf Leben und Tod", unten rechts signiert: ligiertes P. Luigi, Öl auf Holz, ca. 39 x 31 cm, fleckig, Farbfehlstellen, in originalem Rahmen, dieser stark beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
P. LUIGI
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |